2018-01-19  14:23:00

有事想找面试点负责人吗?

为了方便各位报名者及时沟通面试事宜,

紧急情况下,大家可以找到相应的面试点负责人。

仅供沟通面试时间事宜,

不要尝试问他们面试内容哟 ~

他们也不知道 >.<




Q:如何改变原定面试地点?

A:流程如下

  • 如因故无法前往原定的面试地点,需在原定地点面试日的当地时间提前2个自然日告知原定面试地点负责人,并联系新面试点负责人,双方自行调整。

  • 在原定面试时间前2个自然日之后才提出申请,您的面试机会或将被取消。

  • 举例:我在提交报名表格时候,选择参加3月10日在Lancaster进行的面试,因故无法前去参加,想改成3月12日前往Manchester面试。需在3月8日当天或之前告知Lancaster负责人,您将前往Manchester面试,请她把您的报名信息转交给Manchester负责人。




Exeter


胡靖亭



邮箱:exeter@ofund.org.cn





Bath


宋逸伦


邮箱:bath@ofund.org.cn




Bristol


Nora


邮箱:bristol@ofund.org.cn




Southampton


谭梦欣


邮箱:southampton@ofund.org.cn




Oxford


司尚嘉



邮箱:oxford@ofund.org.cn




Edinburgh


Doreen


邮箱:scotland@ofund.org.cn




St. Andrews


夏一凡


邮箱:scotland@ofund.org.cn




Durham


常常


邮箱:durham@ofund.org.cn




Lancaster


叶亭希


邮箱:lancaster@ofund.org.cn




Liverpool


刘畅


邮箱:liverpool@ofund.org.cn




Manchester

顾珂



Echo


邮箱:manchester@ofund.org.cn




York


严一


邮箱:york@ofund.org.cn





Sheffield


Sara



邮箱:sheffield@ofund.org.cn





Nottingham


马乐



邮箱:nottingham@ofund.org.cn



Birmingham


叶子



邮箱:birmingham@ofund.org.cn




Warwick


沈婕

邮箱:warwick@ofund.org.cn






LSE


Flora



邮箱:lse@ofund.org.cn




IC


Plus



邮箱:ic@ofund.org.cn





UCL


张婉宁



Jennifer


邮箱:ucl@ofund.org.cn






视频面试


Ofund admin


微信号:ofundinterview


邮箱:admin@ofund.org.cn






通过实现每个人获得良好职业教育的机会,提高他们所受教育的质量,我们在努力解决三个社会问题:
  • 适龄儿童失学
  • 学生无法从所学的有限内容中受用
  • 综合素质培养的欠缺
#